ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Новогодние представления!

26 декабря в общежитии колледжа состоялось новогоднее представление «В гостях у Маши и Неряши»!!!!
В гостях у Маши и Неряши побывали герои мультфильмов: «Мойдодыр», «12 месяцев», «Трое из Простоквашино», «Бременские музыканты», «Малыш и Карлсон» и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка!!!
Ребята приготовили театрализованные выступления, не уступили им и воспитатели!
В праздничном вечере приняли участие как студенты, так и учащиеся СШИ. Было много танцев, песен, веселых конкурсов. Вечер завершился награждением лучших ребят, проявивших себя в подготовке мероприятий и в работе с учащимися СШИ, фотосессией с героями из мультфильмов и дискотекой!!!

20 декабря в актовом зале колледжа состоялся новогодний праздник "Новогоднее кругосветное путешествие". В предверии Нового года студенты колледжа "посетили" крупнейшие города различных стран мира: Испании, Италии, Германии, Великобритании, Японии, Австрии и Бразилии, окунулись в историю празднования самого веселого и волшебного праздника - Нового года!

Iq-0T5uYUSEL4b7cH 62cQ