45-летие - это веха историческая

45-летие - это веха историческая. Очень много за это время сделано, пережито, достигнуто. Для колледжа 45 лет - это только молодость: горение, надежды и взлеты. Юбилей - особое событие в жизни любого человека, а для организации это не просто событие, а показатель жизнестойкости и способности коллектива плодотворно развиваться и продвигаться по пути достижения намеченных целей.
Студенты и преподаватели готовятся к юбилею.  Манаковой Ириной (111 группа) и Мостепаненко Александрой (102 группа) под руководством Власовой Людмилы Николаевны организована и проведена экскурсия в музей колледжа для студентов своих групп. Ребята познакомились с историей открытия Техникума физической культуры (ныне Зауральского колледжа физической культуры и здоровья), историей специальностей "Физическая культура" и "Адаптивная физическая культура". Людмила Николаевна рассказала о судьбе выпускников колледжа и о зауральцах – участниках Олимпийских игр.
История колледжа – судьбы не одного поколения людей. Выпускники прошлых лет ведут сюда учиться своих детей! У колледжа есть своя история, которой мы гордимся.

acxQOtQeul8