ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Ролевая игра «День самоуправления»

Проведение  25 января ролевой игры «День самоуправления» стало в колледже традиционным.
Дублеры администрации и преподавателей колледжа в этот день проявили свои организаторские, интеллектуальные и творческие способности. Студенты провели торжественную линейку, где лучшие из студентов колледжа получили грамоты за отличную учебу. Волонтеры колледжа совместно со студенческой администрацией поздравили всех Татьян колледжа с Днем ангела, подарили им веселые открытки «Татьянки», пожелали здоровья и хорошого настроения. Студенты старших курсов провели классные часы для первокурсников, где рассказали об истории празднования Татьяниного дня. Итогом дня стал малый педагогический совет, где студенты обменялись своими впечатлениями о проведенном мероприятии. Все участники ролевой игры «День самоуправления» получили сертификаты и заряд хорошего настроения.

rwkhkwZBWMA