ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Традиционный конкурс «Мистер ЗКФКиЗ - 2018»

20 февраля в актовом зале колледжа прошел традиционный конкурс «Мистер ЗКФКиЗ - 2018». Восемь отважных парней соревновались за s3tbe6f4EkUправо обладать главным титулом, демонстрируя зрителям и жюри не только прекрасные внешние данные, но и интеллект, сообразительность, оригинальность, творческие возможности.
Каждый участник рассказал о своих способностях, мечтах и хобби. Все студенты успешно справились с творческим  испытанием, раскрыли судьям и зрителям свои таланты во всей их полноте. Удивлением для всего зала стало выступление Салазкина Кирилла, который продемонстрировал свои магические способности и удивил всех потресающими фокусами.
В дополнительном конкусе Эрудиция лучшим стал Салазкин Кирилл (202 группа).
Прежде, чем огласить имя «Мистера ЗКФКиЗ - 2018», жюри назвали победителей в номинациях:
Мистер Позитив – Муштаев Владимир (101 группа);
Мистер Талант – Салазкин Кирилл (201 группа);
Мистер Артистичность – Степанов Игорь (121 группа);
Мистер Импровизация – Коротовских Илья (301 группа);
Мистер Стиль – Зарецкий Виктор (211 группа);
Мистер Зрительских симпатий – Кононов Виталий (111 группа);
Мистер Вице Мистер ЗКФКиЗ – Черданцев Александр (201 группа).
В дополнительной номинации «Мистер фото» победу одержал Салазкин Семен (102 группа).
По единодушному решению жюри «Мистер Зауральского колледжа физической культуры и здоровья 2018» стал студент 1 курса Салазкин Семен.
Концертная программа конкурса оставила у зрителей множество положительных эмоций.  Поздравляем от чистого сердца победителей конкурса! Все участники были прекрасны!
Организаторы конкурса выражают благодарность Батутно-развлекательному парку "Небо" https://vk.com/nebo_sha за предоставленные подарки.