ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

"Знатоки правил дорожного движения"

23 марта волонтеры колледжа (студенты 111 группы) посетили МКДОУ «Детский сад №8 «Ласточка» с игровой программой "Знатоки правил дорожного движения" .
Сказочные герои Светофор Светофорович, дядя Степа - полицейский и Незнайка в игровой форме рассказали ребятам о правилах дорожного движения, о дорожных знаках, для чего и в каких местах они устанавливаются, что обозначают цвета светофора и многое другое. Надеемся, что азы дорожной азбуки малыши запомнили хорошо.
Все участники программы получили заряд  хорошего настроения, позитивный настрой на соблюдение правил дорожного движения.

Уважаемые взрослые! Мы призываем вас своим личным примером показывать и объяснять детям, что очень важно соблюдать правила, которые обеспечивают нашу безопасность!