ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Мероприятие, посвященное годовщине Победы в Великой Отечественной войне

День Победы занимает в наших сердцах особое место. Мы со слезами на глазах вспоминаем тех, благодаря кому живем и радуемся жизни, работаем, строим планы. И каждый год в нашем городе, и стар и млад, принимают активное участие в мероприятиях, посвященных годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
8 мая в актовом зале колледжа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Почетными гостями на мероприятии были ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда, дети войны Карпов Альберт Федорович, Рассохина Серафима Александровна, Рычков Виленин Федорович, Жданов Борис Петрович, Зотеева Маргарита Алексеевна, Нестеров Леонид Михайлович. В  исполнении  студентов и учащихся 8 класса Спортивной школы-интерната звучали стихи и песни военных лет.
Желаем ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Мы благодарны им за эту победу, за нашу мирную жизнь.

rRJOkRSGZPo