ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Студенческое самоуправление «В зачет!»

С октября 2017 года по май 2018 года восемнадцать студенческих советов из образовательных организаций Курганской области приняли участие в восьми этапах областного смотра-конкурса студенческого самоуправления «В зачет!».
Экспертный совет конкурса оценил инициативы и творческие дела участников.
В конкурсной группе «Органы студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций, расположенных в городской местности» 1 место занял студенческий совет Курганского педагогического колледжа, а студенческие советы Зауральского колледжа физической культуры и здоровья и Курганского училища (колледжа) олимпийского резерва» заняли 2 и 3 места соответственно.

Напомним, что цель конкурса — создание системы эффективно действующих коллегиальных органов обучающихся и органов, представляющих интересы обучающихся, а также поддержка и реализация социально значимых молодежных инициатив, содействие повышению качества образовательного процесса.