ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Всемирный день отказа от курения

31 мая прошел Всемирный день отказа от курения, инициатором которой является Всемирная Организация Здравоохранения. Таким образом, организация пытается привлечь внимание всего мира к проблеме табакокурения.
С цель привлечение внимания к проблеме табакокурения студенты 311 группы провели анонимное анкетирование среди обучающихся на тему "Ваше отношение к курению". Студентам колледжа было предложено отказаться от курения. Фельдшер-нарколог ГБУ "КОНД" Лебедева И.Р. прочитала лекцию на тему "Профилактика табакакурения".
Также студенты колледжа вышли на улицы города и предлагали курильщикам хотя бы на один день отказаться от пагубной привычки и задуматься о своём здоровье. Ведь пользы от отказа от курения намного больше, чем вреда.

hP4iZwT8uH0