ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Международный день защиты детей

В преддверии Дня защиты детей волонтеры 201 группы приняли участие в профилактической акции «Возьми ребенка за руку». Инициатором проведения данной акции стали инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по г. Шадринску Е.А.Брюховских и Комитет по молодежной политике Администрации г.Шадринска. У организаторов возникла идея написать перед самим пешеходным переходом обращение к родителям, которое хоть и ненавязчиво, но постоянно будет им напоминать об ответственности за жизнь детей. Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!!
tcPgZTDJsTs

Стало уже доброй традицией в Международный день защиты детей проводить «Веселые старты» для детей в детских садах г. Шадринска.
1 июня 2018 года волонтеры 202 группы посетили детский сад №16 "Колокольчик" и поиграли с ребятами подготовительной группы. Конкурсная программа проходила в несколько этапов. Ребята смогли продемонстрировать не только свою ловкость и силу, но и изобретательность. Победе в отдельных конкурсах способствовала сплоченность ребят и умение действовать в команде. Победители получили грамоты, все участники хорошее настроение! Праздник удался на славу!
1 июня 2018 года волонтеры 101 группы провели спортивную эстафету «Веселые старты», вовремя которых участники учились точности, ловкости, быстроте, умению работать дружно и слаженно, поддерживать друг друга. Конкурсы соревнований были очень красочными, веселыми и требовали от ребят слаженной работы.Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!​
qSE809us85g