Награждение призеров и победителей олимпиады «Обществознание»

В администрации города состоялось награждение призеров и победителей олимпиады среди учащихся школ и студентов колледжей. Проверку знаний по предмету «Обществознание» молодые люди из ссузов, 9,10 и 11 классов прошли на базе шадринского представительства Челябинского государственного университета еще в конце апреля в рамках Дня открытых дверей в учреждении. Инициаторами образовательного мероприятия, которое охватило свыше ста шадринцев, стала Общественная молодежная палата при Шадринской городской Думе.

Лучший результат среди средне специальных учебных заведений города продемонстрировали студенты первого курса колледжа 1 место Нохрина Александра (101 группа), 2 место - Гниденко Валерия (121 группа), 3 место - Черемных Максим (121 группа).
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в учебе!

FqzBE9UidlQ