ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная комиссия 8(35253) 9-01-28

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года

pgNfzOnH3UEВ колледже состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2018 года специальности «Право и организация социального обеспечения».
Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный момент состоялся в жизни 24 выпускников колледжа, из них 6
выпускников получили дипломы с отличием. Лучшие студенты колледжа были отмечены грамотами и благодарностями. В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, гости, родители и друзья.
С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратился исполняющий обязанности директора колледжа С.А. Аксенов.
Успехов выпускникам также пожелала Л.В. Захарова директор «Управления социальной защиты населения №2» г. Шадринска
Примечательно, что вручение дипломов этого года займет, особое место в истории Зауральского колледжа физической культуры и здоровья. Оно проходит на пороге юбилейного года. В этом году колледж отметит свое 45-летие.
Выпускники, расставаясь с преподавателями и друзьями, передают эстафету добрых традиций следующим курсам.
Поздравляем выпускников специальности «Право и организации социального обеспечения».
Желаем успехов в профессиональной деятельности и уверенно идти к своим целям!