ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Торжественное вручение дипломов выпускникам специальности "Физическая культура" и "Адаптивная физическая культура"

28 июня в колледже состоялось самое волнующее и долгожданное событие года - торжественное вручение дипломов выпускникам специальности "Физическая культура" и "Адаптивная физическая культура".

В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.
По традиции церемонию вручения открыл исполняющий обязанности директор колледжа Сергей Александрович Аксенов и поздравил всех выпускников со знаменательным событием, пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.
С теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями к выпускникам обратился руководитель Комитета по физической культуре, спорту и туризма Администрации г.Шадринска Велижанцев Александр Александрович.
Первыми дипломы получили выпускники, окончившие колледж с отличием. В этом году их было 2 человека, а всего заветные дипломы получили 48 выпускников. Лучшим студентам были вручены Почетные грамоты администрации колледжа, их родителям благодарственные письма.

Дорогие выпускники!
Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе!
Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!
Счастья вам, любви и всего самого доброго!

uiKTvxdOj-s