ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Встреча студентов с представителями органов системы профилактики

0S1Zmfx1EjY

11 сентября в колледже с целью воспитания правовой культуры и профилактики преступлений иправонарушений среди несовершеннолетних состоялась встреча студентовпервого курса с представителями системы профилактики.
Брюховских Е.А., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД РФ по городу Шадринску, рассказала ребятам об опасностях, подстерегающих на дорогах, о мерах по предупреждению дорожно-транспортного травматизма, об изменениях в правилах дорожного движения и штрафных санкциях.
Кириллова О.Н., заместитель начальника по ЛОВД на ст.Шадринск, майор полиции, затронула вопросы безопасного дорожного движения, предупреждение правонарушений среди несовершеннолетних, правила поведения на объектах железнодорожного транспорта.
С правовыми аспектами в наркологии ребят познакомила зав.диспансерно-поликлиническим отделением Шадринского филиала ГБУ "КОНД" Воротникова С.А.
Такие знания очень важны, поскольку многие не представляют всю степень серьезности этой проблемы. Особенностью таких встреч подростков со специалистами является возможность задать интересующие вопросы и получить грамотные полноценные ответы.