ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Кубок КВН Главы города Кургана!

30 ноября 2018 года в городе Курган наши студенты  из команды КВН "Молодёжная Сборная ЗКФКиЗ" выступили на Кубке КВН Главы города Кургана!

Поздравляем команду КВН "Молодёжная Сборная ЗКФКиЗ" с 3 местом! Молодцы!

t3DYmPtL87s

Администрация города Шадринска

Шадринцы взяли гран-при фестиваля КВН на кубок Главы Кургана
В последний осенний вечер за кубок Главы Кургана боролись 16 зауральских команд КВН. Самой многочисленной стала номинация «Новичок», в ней были представлены 7 команд; 6 - в номинации «Опыт»; 3 коллектива выступили в номинации «Профи». Шадринские команды стали призерами в каждой и увезли главную награду.
Так, среди «новичков» победу одержали школьники "Второе пришествие" (школа #2)
В номинации "Опыт" лучшей была признана команда ШГПУ "За Борщъ"; на втором месте ещё одна команда педуниверситета - «Элементарно»; на третьем месте - «Молодежная сборная ЗКФКиЗ».
Обладатели Кубка главы Кургана - команда Шадринского отделения медицинского колледжа "Утомленные медом"
Поздравляем с победой!!! Эти и другие команды уже в ближайший четверг порадуют шадринских любителей КВН на Зимнем Кубке. Начало в 18.00 6 декабря во Дворце культуры; информация о билетах — в Комитете по молодежной политике Администрации города Шадринска, (ул. Свердлова 59, каб. №19). Справки по телефону +7(35253)6-26-22.
Пресс-служба Администрации г.Шадринска