ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Профилактическое мероприятие

yOqinxulADcНовый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации. Чтобы избежать их или максимально сократить риск в колледже прошло профилактическое мероприятие с участием органов системы профилактики.
Антонова Е.И., инспектор ПДН МВД МО «Шадринский», рассказала детям о правилах поведения в общественных местах во время проведения новогодних массовых мероприятий.
Краснослободцева Р.Ж, инженер по пожарной охране спасательной части №45, рассказала о правилах выбора пиротехнического изделий и технике безопасности при их использовании, а также об опасностях связанных с проведением досуга на покрытых льдом водоемах.
Брюховских Е.В., инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД "Шадринский", рассказала ребятам об опасностях, подстерегающих на дорогах и о мерах по предупреждению дорожно-транспортного травматизма
При соблюдении этих несложных правил вы можете быть уверены, что каникулы пройдут весело, разнообразно и не принесут никаких неприятностей.