ГБПОУ "ЗКФКиЗ" Приемная руководителя 8(35253) 9-01-13

Новый год ― это замечательное время, которое требует соответствующей обстановки

Новый год ― это замечательное время, которое требует соответствующей обстановки. Поэтому многие ломают голову, как украсить дом к новому году 2019. Атмосферу праздника в значительной степени создают декорации: рождественская елка и стильные украшения, мерцающие свечи, торжественная посуда, венки и новогодние подарки. Кругом должна присутствовать радость, торжество и немного магии.
Праздник, который запомнится на целый год, студенты, преподаватели и сотрудники колледжа создали сами. Включив фантазию, проявив чуточку креатива и создав своими руками удивительные декорации в кабинетах и холлах.
Чудесный олень в общежитии колледжа, милые животные с Спортивном комплексе "Юность", Дед Мороз и Снегурочка в Спортивном комплексе "Олимп" создают непередаваемую атмосферу сказки и позволяет в полной мере ощутить приближение предстоящего волшебства.

enqmjjhYui8