Новогоднее чудо 2013

21 декабря студентами- волонтёрами 121,311 и 321 групп была организована новогодняя сказка для детей преподавателей и сотрудников. Юные зрители  смогли встретиться с Дедом Морозом, Снегурочкой, весёлой Бабой  Ягой  и её дочкой.

Ребятишки  сочувствовали грустному Лешему,  играли с забавным Снеговиком,  веселились у ёлки с Гномиком, а также подружились со Змеем Горынычем. В волшебной сказке дети принимали непосредственное участие: они   танцевали с Красной Шапочкой, пели с  Золушкой, рассказывали стихи Снежной  королеве.

Родители поблагодарили студентов- волонтёров, преподавателей- инициаторов: Некрасову Татьяну Александровну, Алынину Екатерину Александровну, Рахматуллину Александру Александровну.  Новогоднее чудо удалось!