25 января проведение ролевой игры «День самоуправления»

В колледже стало традиционным 25 января проведение ролевой игры «День самоуправления». Дублёры должны проявить все свои организаторские, интеллектуальные, творческие способности для успешной работы. Дублер директора Валентин Юрьевич Юрченко - студент 3 курса  специальности «Адаптивная физическая культура». Несмотря на то, что Валентин находится на практике, он сумел показать себя как настоящий руководитель, строгий и очень ответственный. Провёл воспитательную работу со студентками 1 курса, нарушающими  дисциплину в общежитии, и подвёл итоги работы дублёров.

Татьяна Сергеевна Авдюшева, заменяющая в этот день заведующую отделением «Физическая культура и Адаптивная физическая культура» подготовила поздравления и совместно с дублером директора поздравила всех Татьян колледжа. В свою очередь Татьяна получила поздравление от студенческой администрации с днём студента и Татьяниным днем.
Дублер классного руководителя 101 группы Григорий Александрович Рудовский подготовил для своей группы классный час в музее колледжа на тему «История открытия колледжа».

Был проведен конкурс на «Лучшего дублера - преподавателя», победительницей стала Виктория Николаевна Токмакова студентка 331 группы.

«Конечно, дни студенческого самоуправления незабываемы, ведь ты не просто студент, а исполняющий обязанности педагога, и твои сокурсники смотрят на тебя уже как на руководителя», - говорили наши дублёры. Все ребята понимали, что мы не в игры играем, а занимаемся серьёзным делом.