Мисс колледжа 2013

«Красота спасет мир»
С 1 по 5 марта в колледже проходил конкурс «Мисс-Фото-ЗКФКиЗ». Фотографии конкурсанток были оформлены на выставке в главном корпусе ЗКФКиЗ. Победительницей в конкурсе стала студентка 201 группы Юровских Марина! Но остальные девушки не остались без внимания каждая красавица стала победительницей в номинациях:
­ Мисс Фото Грация – Кленина Любовь ст. 221 гр., Мисс Фото Спорт – Стронина Ксения ст. 321 гр., Мисс Фото Улыбка – Иванова Мария ст. 202 гр., Мисс Фото Очарование – Пропалова Анна ст. 321 гр., Мисс Фото Нежность – Коновалова Ксения ст. 121 гр., Мисс Фото Юмор – Баландина Елена ст. 101 гр.

6 марта в колледже прошел конкурс "Мисс-Весна-ЗКФКиЗ". В конкурсе приняли участие самые обаятельные, очаровательные, самые красивые, самые удивительные, самые находчивые, самые смелые девушки нашего колледжа. Участницы соревновались в 5 конкурсах: Визитная карточка, вокальный конкурс, Конкурс на эрудицию, танцевальный конкурс,  конкурс причесок с видео отчетом. Каждая из участниц стала победительницей в определенной номинации:

Мисс Вдохновение
Жернакова Виктория