«Лучший староста ЗКФКиЗ - 2013»

2 этап конкурса «Лучший староста ЗКФКиЗ - 2013»

301 группа-

рунета

космонавтики

апреля

1 марта 2012 года  в колледже стартовал конкурс  «Лучший староста ЗКФК и З-2013».

Первым этапом конкурсантам необходимо было направить в оргкомитет заявки на участие в конкурсе. С этим заданием все успешно справились.  Вот наши претенденты  на звание «Лучший староста  колледжа»

Михайлова Анастасия, староста 202 группы, приехала учиться из Каргапольского райна.  Спорт для неё на первом месте. Настя входит в состав сборной команды колледжа по баскетболу, увлекается также   волейболом. Очень часто помогает в организации спортивных мероприятий, является судьёй соревнования по волейболу и баскетболу. Мешкова Алёна, староста 331 группы, уроженка Шумихинского района, коммуникабельная, серьёзная, романтичная. Алёнка - психологическая скорая помощь для своих друзей и знакомых.  Она завсегдатай литературной гостиной, а также конкурса студенческого творчества «Калейдоскоп». Коновалова Ксения, староста 121 группы,  является уроженкой Шадринского района, поэтому также жизнерадостна и позитивна. Ксения входит в состав сборной команды колледжа по  зимнему  полиатлону и лыжным гонкам.  За время учёбы имеет неплохие достижения в области спорта, а также принимает активное участие в культурной и просветительской жизни колледжа. Одинцова Зарина, староста 302 группы, приехала  учиться из с. Глубокое Шадринского района. Играет в баскетбол, участвует во многих спортивных мероприятиях, любит ходить в столовую и вкусно покушать. Добрая, справедливая и очень общительная девушка.
Поспелова Дарья,  староста 211 группы, выпускница школы №2 города Шадринска. Даша увлекается танцами, поёт. Избранный вид спорта- лёгкая атлетика, которой она уделяет немало времени.  Дарья - активный участник студенческого клуба «Пульс», входит  в КВНовскую  команду колледжа «Улыбка боксёра». Галяминских  Евгений,  староста 301 группы,  до поступления в колледж жил в Шадринском районе. Весёлый, добрый, с чувством юмора молодой человек. Увлекается лёгкой атлетикой, неоднократный  победитель на дистанции 100,200, 400 метров среди студентов колледжа.
Барыкина Анастасия, староста 221 группы, жила и училась в с. Понькино  Шадр. р-на. Настя пунктуальна, коммуникабельна, она- приятный и интересный собеседник, активный участник областных олимпиад , конкурсов и конференций. Анастасия  входит в состав сборной команды колледжа по  зимнему  полиатлону и лыжным гонкам, в прошлом году выполнила спортивный разряд - КМС. С января 2012 г. является командиром отряда волонтёров 221 группы.
Мурзина Татьяна, староста 111 группы, родилась и выросла в Шадринском районе.  Любит читать книги, петь и танцевать. Вообще,  она оптимист по жизни, целеустремлённая и аккуратная.
Дитяткина Полина, староста 101 группы,
приехала к нам в город из г.
Ханты- Мансийска.  Она  ответственная,
отзывчивая, справедливая,
старательная, добросовестная,
оптимистичная.
Мельникова Анастасия, староста
102 группы,  выпускница образовательной
школы №2 города Шадринска.
Увлекается баскетболом, незаменима
в группе - посещаемость, успеваемость -
она следит за всем.
Будалина Кристина, староста 201 группы,
приехала к нам из с. Чистопрудного
Шадринского района, очень ответственная, дисциплинированная и добрая.  Кристина
кандидат в мастера спорта России
по зимнему полиатлону, имеет 1 взрослый
разряд по
лыжным гонкам, участница областных
олимпиад по общеобразовательным
дисциплинам.
Ерохина Татьяна,  староста 311 группы,  выпускница лицея №1, очень добрая и отзывчивая девушка. Незаменима для классного руководителя – на неё можно положиться  в любой ситуации. Увлекается музыкой и  рукоделием. Стронина Ксения,  староста 321 группы, эта зажигательная оптимистка приехала к нам из с. Погорелка Шадринского района. Ксюша -  участник студенческого клуба «Пульс». Она принимает  активное участие в жизни колледжа, участвует в спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике. Ксюша – незаменимый человек не только в группе, но и в колледже.