Лучший староста колледжа - 2013

Староста группы - странная личность,
Особенный внутренний мир.
Для многих коллег он просто комичен,
А для кого-то - кумир.
Кто, как ни он, огребает по полной
И никакого отпуска
Кто, как ни староста, ночью бессонной
Считает в потёмках пропуски ?
Будучи трижды голодным студентом,
Он не теряет контроль.
Лишь в срок несданные сводные ведомости
Несут ему дикую боль.
Легким взмахом руки над журналом
Может решиться судьба
Того, кто не был на паре сегодня,
И, кто провинился вчера.
Староста - уникальная особь,
Хранилище знаний, источник идей,
Вожак своей студенческой стаи
Таких  же, как он, - интересных людей!

Лучший староста колледжа - 2013

На прошлой неделе, 19 апреля, в актовом зале   прошёл   финальный этап  общеколледжного конкурса «Лучший староста ЗКФК и З- 2013», который стартовал ещё в феврале. По итогам 1 этапа из 13 старост осталось только 10. Второй этап включал в себя проведение акции по предложенным праздникам марта и апреля, которые участники выбирали путём жеребьёвки.  Но и 2 этап не для всех стал удачным -  в финал вышли только 7 лучших студентов. Целых 3 дня ВКОНТАКТЕ шло бурное голосование  за видеоролики акции. К  23.00. 17 апреля число проголосовавших превысило 1600 человек!!! Финал конкурса также оказался жарким, ведь участницы- старосты соревновались за титул «лучшей» в 2 номинациях: «Лучший дебют старосты» и «Лучший староста колледжа - 2013».  Абсолютно все участницы поразили жюри своими выступлениями, ведь они должны были показать свои умения  в 3  конкурсах:  «Визитная карточка», «Экспромт» и «Экспресс- проверка».

В итоге  бескомпромиссной  борьбы  участницы  стали лучшими в следующих направлениях:
Стронина Ксения, староста  321 группы, получила Приз зрительских симпатий.
Будалина Кристина, староста 201 группы, признана самой оригинальной.
Мельникова Анастасия, староста  102 группы, стала  самой быстрой на знание  свой группы.
Барыкина Анастасия, староста 221 группы, получила приз за находчивость.
Филипьева Антонина, заместитель старосты   211 группы, признана самой артистичной.
Мурзина Татьяна, староста 111 группы,  самая обаятельная староста.
Коновалова Ксения, староста 121 группы,  оказалась самой смекалистой.
Жюри отметило высокий уровень подготовки  студенток  к конкурсу, интересными  были визитные карточки конкурсанток, которые вы можете посмотреть  в группе ЗКФК и З  ВКОНТАКТЕ.

Лучшей старостой  ЗКФК и З – 2013 признана Барыкина Анастасия, студентка 221 группы, а среди первокурсниц  в номинации «Лучший дебют старосты»  победила Мельникова Анастасия, студентка 102 группы.
Студенческий клуб «Пульс» поздравляет вас с победой в конкурсе и желает дальнейших успехов в нелёгком труде старосты!