"Наш Герой"

28 апреля 2013 Союз ветеранов Афганистана  провёл митинг, посвящённый 40 – летию со дня рождения Героя России Сергея Сущенко. В воскресенье в наш город собрались друзья и сослуживцы Сергея, которые  служили с ним в Чечне.

Также 15 июля 2013 года  исполнится 20 лет со дня гибели героя. Студенты  нашего колледжа  приняли участие в митинге: Мурзин Бенжамин, студент 121 группы, прочитал стихотворение собственного сочинения, студенты 1, 2 и 3  курса  приняли участие в возложении цветов к мемориальной доске.
На митинге звучали воспоминания о Сергее, много благодарных слов услышали сослуживцы и их семьи от преподавателей нашего колледжа, в котором он учился. Мы благодарны ему за чистое и мирное небо, и гордимся тем, что он учился в нашем колледже!

День открытых дверей 2013

13 апреля 2013 года наш колледж принял гостей из школ города и района, желающих стать  его студентами. Для абитуриентов был проведен концерт, показательные выступления лучших спортсменов колледжа и экскурсия по УСК «Олимп». Каждый пришедший на праздник абитуриент получил абонемент на посещение плавательного бассейна.

Зауральский колледж физической культуры и здоровья рад каждому новому студенту

"Спортивный ЕРАЛАШ" 2013

10 апреля на базе Зауральского колледжа физической культуры и здоровья прошел физкультурный праздник «Спортивный ЕРАЛАШ» для школьников города и района.