Мы в ответе за тех, кого приручили

Именно такая фраза вертится в голове, когда видишь бездомных животных. Не так давно в нашем городе, а вернее за Северным посёлком, создан приют для бездомных животных. Организаторы приюта в СМИ и на своей страничке В КОНТАКТЕ просили о помощи- и наши студенты не остались равнодушными!
29 апреля 2013 года студенты 321 группы  (инициатор Сычугова Кристина) совместно с преподавателями Ткаченко Е.М. и Нестеровой Е.С. организовали Акцию и приняли участие в уборке территории приюта.

Ребята помогли не только привести в порядок  территорию  приюта после зимы, но  и подарили животным радость общения.

Поддержали наших студентов и  первокурсники- 31 мая  они с преподавателями истории Сейп Е.Б. и обществознания Баймухаметовой А.В. также оказали посильную помощь обитателям приюта. Екатерине Борисовне, организатору поездки,  не пришлось долго ждать – желающих оказалось достаточно. Прежде чем навестить братьев наших меньших, в колледже также была проведена Акция по сбору средств для бездомных животных. На собранные деньги (а их оказалось более 600 рублей) были закуплены продукты  и корм для животных, которых, как сказали организаторы приюта, хватит не на один месяц!

Студенты нашего колледжа призывают нас всех, жителей города Шадринска, нести ответственность за животных,  ведь это не они выбирают нас, а мы, люди, выбираем себе животных.

Мы в ответе за тех, кого приручили!!!