Конкурс 20-летию избирательной системы РФ

(68x50, 6Kb)

5 декабря 2013 года в зале Академии труда и социальных отношений в городе Курган Избирательная комиссия Курганской области провела конкурс среди студентов, посвященный 20-летию избирательной системы РФ. Участие в нём приняли представители 11 средне-специальных и высших учебных заведений.
От нашего колледжа в конкурсе приняла участие команда «Правоведы ХХI века» в составе студентов: Коноваловой Ксении, Баитовой Екатерина, Евтодий Ольга, Истоминой Алена, Стафеева Станислава – капитан команды, под руководством Нужина Александра Анатольевича и Рыкаловой Анны Сергеевны.
В первом конкурсе «Визитка» командам предстояло продемонстрировать свою эмблему, девиз, представить свою команду и учебное заведение.
В следующем конкурсе в бой вступили капитаны команд, которым было необходимо импровизировать при ответе на поставленные задания: составить предвыборный слоган, провести агитацию.

В заключительном конкурсе командам предстояло ответить на вопросы по истории избирательного права.
По результатам игры команда ЗКФКиЗ заняла шестое место.
Поздравляем нашу команду с успешным выступлением!

Информацию предоставили:
Ткаченко Е.М. преподаватель правовых дисциплин,
Жернакова В.  студентка 321 гр. (фото)