Программа «День самоуправления»

Программа проведения ролевой игры «День самоуправления»

1.13-18 января 2014 г. - выборы администрации, классных руководителей и сотрудников колледжа из числа студентов на период «Дня самоуправления»:
- директор;
- заместитель директора по учебной работе;
- заместитель директора по спортивной работе;
- заместитель директора по воспитательной работе;
- преподаватели по предметам;
- дежурный администратор;

- воспитатели общежития;
- заведующий СК «Олимп»;
- классные руководители.

2.    20 января 2014 г.- Торжественная линейка, посвященная «Дню студента»; проведение занятий - конкурс «Лучший преподаватель Дня самоуправления» (ответственные: выбранная администрация колледжа из числа студентов).
3.    20 января 2014 г. - Совещание студенческой администрации по организации и проведению Линейки, посвященной началу «Дня самоуправления», и организации учебно-воспитательного процесса в этот период.
4.    21-22 января 2014г. - Классные часы, посвященные Дню Студента. Проводят студенты второго и третьего курса для первокурсников.
5.    23 января 2014 г. - проведение занятий - конкурс «Лучший преподаватель Дня самоуправления».
6.    24 января 2014 г. – соревнования по плаванию (ответственные дублеры-классные руководители, физорги)
7.    25 января 2014 г. - Совещание студенческой администрации по итогам недели самоуправления.
8.    27 января 2014 г. - Линейка по подведению итогов «Дня самоуправления», награждение по итогам конкурсов «Лучший преподаватель Дня самоуправления» (ответственные: дублеры-администрации).

22 января 2014 г.
Классные часы
Специальность "Адаптивная физическая культура"

21 января 2014 г.