Твори добро!

20 марта 2014 г. студенты 111 гр. (кл. рук. Рахматуллина А.А.) провели акцию в помощь бездомным животным: посетили приют собак и кошек. Отвезли корм, пообщались с животными, сделали фотографии  животных для того, чтобы предложить знакомым и близким.

Вот что говорят студенты 111 группы: «У нашего классного руководителя по жизни девиз: «Твори добро! А если не можешь творить добро, то не делай хотя бы зла!»

Мы тоже призываем  всех к добру - не бросать животных на произвол судьбы, не быть жестокими! Ведь сначала приручаем собак и кошек, а потом их выкидываем, как вещь! А друзей не предают! Мы  надеемся. что увидев эти снимки, люди станут добрее и, может, даже заберут кого-то из животных себе. Представьте, как будет рад щенок или котёнок своему хозяину и новому (своему!) дому!!!»