"Калейдоскоп"-1 тур

25 сентября 2014 года в колледже прошел фестиваль студенческого творчества "Калейдоскоп" в этот день участниками фестиваля были студенты 2 курса отделения"Физическая культура", "Право и организация социального обеспечения и Адаптивная физическая культура"

Фестиваль  проводится в целях выявления и поддержки творческих способностей студентов колледжа.
Организовали и провели данное мероприятие студенты 221 группы, (классный руководитель Рыкалова А.С.)
участники: 221гр.,201 гр.,202 гр.,203 гр.,211 гр.

второкурсники  фестиваля студенческого творчества участвовали в следующих направлениях: Музыкальное, Танцевальное, Театральное, Журналистика

Жюри фестиваля: Феоктистова Л.И., зам. директора по ВССР – председатель жюри; Власова Л.Н., методист по воспитательной работе – зам. председателя жюри; Сошникова Н.В.,  преподаватель – член жюри; Филипьева А., студентка 411 группы – член жюри; Теребенин Д., студент 221 группы – член жюри; Хабиров А., студент 300 группы – член жюри.