«Здоровье и спорт-лучшие друзья»

17 ноября 2014 года для учеников 2 «В» класса (учитель Тенигина Н.Г.) МОУ СОШ №2 г. Шадринска студентами 221 группы отделения «Право и организация социального обеспечения» (классный руководитель 221 гр., А.С. Рыкалова) ГБПОУ «ЗКФКиЗ» был организован и проведён классный час «Здоровье и спорт-лучшие друзья» в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом».
Цель мероприятия - формирование у обучающихся 2 класса начальной школы здорового образа жизни, активизация занятий спортом.
В ходе классного часа ученики 2 «В» класса вместе с действующими лицами Девчонкой Замарашкой, Микробом и Доктором Пилюлькиной  (в роли которых выступили Евтодий Ольга, Неизвестных Марина и Дудникова Анастасия) ознакомились с правилами здорового образа жизни, а  с Чемпионом Первенства  России в соревнованиях по пауэрлифтингу, Рекордсменом Первенства России Симахиным Романом «посетили» страну «Спортландию» и активно приняли участие в проведении зарядки. По окончании мероприятия Девчонка Замарашка и Микроб угостили ребят фруктами.

информацию и фотоматериалы предоставила - А.С. Рыкалова

ФЛЕШМОБ «Зарядка с чемпионом»

14 ноября 2014 года студенты 321 группы специальности "Право и организация социального обеспечения" под руководством классного руководителя Некрасовой Т.А. провели ФЛЕШМОБ - МКДОУ № 17 "Радуга" (подготовительная группа) в рамках Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» .

Организаторы флешмоб: Шахматова А., Баитова А., Истомина А.,Курмангалеева Н., Селиванова М., Коновалова, К., Кондина Ю.

информацию и фотоматериалы предоставила Некрасова Т.А.

13 ноября 2014 года студенты 121 группы специальности "Право и организация социального обеспечения" под руководством классного руководителя Поповой Е.с. провели "Веселые старты" МКДОУ № 8 "Ласточка" в рамках Всероссийской акции "Зарядка с Чемпионом" Организаторы веселых стартов Мавлютова Анастасия, Мараков Владимир. По итогам проведения соревнований "Веселые старты" дети получили сладкие призы от наших студентов.
информацию предоставила Попова Е.С, фотоматериалы Федорова Анастасия