Воспитательное мероприятие по профилактике

27 ноября 2014 года в 13.30 в актовом зале колледжа прошло  воспитательное мероприятие по профилактике пьянства,  наркомании и ВИЧ-инфекций для студентов 1-2 курса специальности: "Физическая культура", "Адаптивная физическая культура", "Право и организация социального обеспечения".
Мероприятие проведено в целях профилактики социально-негативных явлений среди студентов колледжа, а также формирование у  студентов направленности на здоровый образ жизни.

На мероприятии выступили инспектора ПДН ОМВД, медицинский психолог ГБУ ШОНД,

представители из  органов системы профилактики города и преподаватель правовых дисциплин Нужин А.А.

Ответственные  за  организацию и проведение мероприятия: Власова Л.Н, Нужин А.А, Никифорова О.Г. и классные руководители (Сошникова Н.В, Нестерова Е.С., Ларин А.А., Нечеухину Е.А., Попова Е.С., Ерохин С.В., Макаревич А.Н., Некрасова Т.А.)