Декада правовых дисциплин

Игра "Брейн-ринг"

4 декабря 2014 года в рамках декады правовых дисциплин прошло внеклассное мероприятие игра "Брейн-ринг" по предмету "Право социального обеспечения". Цель игры: "Повторить виды трудовых пенсий. Назначение и выплату пособия по временной нетрудоспособности" студенты 321 группы специальности "Право и организация социального обеспечения" разделились на три команды, выбрали капитанов команд и придумали название и девиз команды. Получилось три команды: "Высшая лига", "Пенсионеры" и "Лидеры".  Команды участвовали в различных конкурсах"Блиц-турнир", "Цепочка", "Конкурс капинатов", "Юридическая кунсультация".  Победу одержала команда "Лидеры".
Организовала и провела игру "Брейн-ринг" Копылова Н.С., преподаватель "ПСО"

информацию предоставила Копылова Н.С., фотоматериалы - Рыкалова А.С.

«Юридическая головоломка»

3 декабря 2014 года преподавателями Поповой Е.С. и Рыкаловой А.С.  в группах 121 и 221 специальности «Право и организации социального обеспечения» было проведено внеклассное мероприятие, посвящённое Дню юриста в России. В ходе проведения мероприятия студенты ознакомились с историей возникновения праздника, определили качества юриста-профессионала, приняли участие в викторине «Юридическая головоломка», где проявили свои знания в области права. По итогам викторины студенты 221 группы заняли 1 место с общим количеством 24 балла, 121 группа набрала 20 баллов.

информацию и фотоматериалы предоставила Рыкалова А.С.