«Любовная лирика А.Фета и Ф. Тютчева через призму исторических событий»

5 декабря 2014 года преподавателем литературы Нестеровой Е.С. и преподавателем истории Рыкаловой А.С. было проведено открытое бинарное занятие по учебным дисциплинам Литература и История по теме: «Любовная лирика А.Фета и Ф. Тютчева через призму исторических событий» для студентов 121 группы специальности «Право и организация социального обеспечения».
В ходе учебного занятия студенты I курса вспомнили основные исторические событиях XIX века, особенности культурного развития, а также  изучили творчество А.Фета и Ф. Тютчева во взаимосвязи с историческими событиями и проанализировали любовную лирику поэтов.
Студентами Галкиной Натальей и Притчиным Евгением было подготовлено сообщение на заданную тему; Мараков Владимир, Пауесова Майя, Фролова Екатерина представили вниманию аудитории стихи из любовной лирики поэтов.