Сказка «Коза и семеро козлят на новый лад»

24 декабря 2014 года в актовом зале колледжа прошло новогоднее представление первокурсников. Студенты и преподаватели подготовили сказку «Коза и семеро козлят на новый лад». Гостям очень понравилась сказка, где свой творческий талант продемонстрировали студенты. Ребята поздравили всех  с новым годом!

информацию предоставила Власова Л.Н.

Открытый классный час «35-летию ввода войск в Афганистан посвящается…»

23 декабря 2014 года преподавателем Рыкаловой А.С. был проведён открытый классный час «35-летию ввода войск в Афганистан посвящается…» в группах 121 специальности «Право и организация социального обеспечения» и  111 специальности «Адаптивная физическая культура». В ходе проведения классного часа состоялась встреча с участником боевых действий Нуркеновым  Юрием Петровичем, который поделился воспоминаниями о нелёгкой службе в Афганистане. Студенты рассказали  о воинах – зауральцах, погибших в «горячей точке». Состоялось возложение цветов к мемориальной доске Героя России Сущенко Сергея Александровича. После проведения классного часа состоялся «круглый стол», в ходе которого студенты 221 группы специальности «Право и организация социального обеспечения» сумели задать Нуркенову Ю.П. интересующие вопросы.

информацию предоставила : Рыкалова А.С.

Открытое учебное занятие  по  дисциплинам «Иностранный язык» и «История» на тему

«Развитие современных политических систем мира»

11 декабря 2014 года преподавателями Коваленко Н.П. и Рыкаловой А.С.  было проведено открытое учебной занятие  по  дисциплинам «Иностранный язык» и «История» на тему «Развитие современных политических систем мира», в ходе  которого студенты 221 группы «Право и организация социального обеспечения» сумели на двух языках (русском и английском) провести сравнительную характеристику развития двух крупнейших государств мира:США и России. В начале учебного занятия студенты продемонстрировали умение работать в диалоге на английском языке, определив тему и цель занятия самостоятельно; активно обсуждали изученный на протяжении предыдущих пар материал; делали выводы по просмотренным видеофрагментам об особенностях конституционного строя России и США. В завершении учебного занятия была проведена интерактивная игра «Кто хочет стать миллионером?», в которой студенты с большим интересом приняли участие.

информацию предоставила : Рыкалова А.С., Коваленко Н.П.