Итоги ролевой игры "День самоуправления"

26 января 2015 года состоялась итоговая линейка по подведению результатов ролевой игры

"День самоуправления"

Поздравляли и вручали грамоты студентам: Копылова Н.С., заместитель директора, Сейп Е.Б., преподаватель правовых дисциплин, клас. рук. 203 гр., Сошникова Н.В., преподаватель физики, клас. рук. 102 гр., Вдовина З.В., преподаватель практ. дисциплин, пед. организатор.
Ответственная за организацию и проведение итоговой линейки по подведению результатов ролевой игры "День самоуправления" Власова Л.Н., методист.

Дублеры администрации получили грамоты и сертификаты за активное участие в игре, сертификаты получили дублеры классных руководителей, подведены итоги конкурса "Лучший дублер-преподаватель", победителем стала Евтодий Ольга, студентка 221 гр. За активное участие в подготовке и проведения игры грамотами награждены 201 гр., 202 гр. и 203 гр.

На линейке грамотами награждены победители соревнований по плаванию в зачет спартакиады колледжа.

"неделя самоуправления"

информацию и фотоматериалы предоставили
Власова Л.Н, методист,
Филипьева Антонина, студентка 411 гр.