Инициативы молодых к 70-летию Победы

27 февраля 2015 года состоялось очередное заседание Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе. В работе заседания принял участие Председатель Курганской областной Думы Владимир Хабаров. Вначале молодые политики подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса молодёжи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Победители конкурса, а это  - Елена Беляева, учащаяся 10 класса  гимназии  №9 города Шадринска, Ксения Вивчук, студентка Уральского института экономики, управления и права, Екатерина Марченко, студентка Зауральского колледжа физической культуры и здоровья города Шадринска, Елизавета Спирёва студентка Куртамышского филиала Курганского педагогического колледжа и Владимир Хомяков, студент Шадринского финансово-экономического колледжа получили Дипломы лауреатов, памятные подарки и денежные премии 5000 рублей. Также их работы будут направлены на Всероссийский этап конкурса в Москву.

Курганская областная Дума официальный сайт Подробнее