Пока жива память

25 марта 2015 года в библиотеке колледжа прошла презентация выставки "Пока жива память" в рамках одноименного проекта, посвященного 70-летию Победы Великой Отечественной войны. На открытие выставки был приглашен автор книги "Пока жива память" Рычков Виленин Федорович ( Родился 05.12.1928 г. в г. Шадринске. Труженик тыла. В 1965 окончил ЧВАКУШ. После окончания военной службы с 1982 по 1994 гг. работал в Зауральском колледже физической культуры и здоровья. Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации). На встрече присутствовали студенты 400 группы.В своем выступлении Виленин Федорович рассказал об истории создания книги  и об интересных моментах своей жизни.

В подготовке и проведении были задействованы:
Макаревич А.Н. - преподаватель, библиотекарь. Власова Л.Н.- методист. Нестерова Е.С. - преподаватель. Феоктистова Л.И. - зам. директора по ВССР, преподаватель. Кириллова Ю.А. - методист.