Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы!

6 мая 2015 года в СК "Олимп" прошло торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Победы, в котором приняли участие студенты (103,102,201,202,203,221 гр.), преподаватели  и сотрудники колледжа. Гостей торжественного мероприятия поздравляли: танцевальный коллектив под руководством Власовой А., песнями с  военной тематикой в исполнении Светлакова И., студенты прочитали стихи, посвященные ВОВ. Поздравления с 70- летием Победы  и наилучшие пожелания, всем присутствующим в зале, прозвучали от заместителей директора Копыловой Н.С. и Феоктистовой Л.И., методиста Власовой Л.Н.

Гости торжественного мероприятия: Жданов Б.П., Зотеева М.А., Карпов А.Ф., Киселева Е.П., Кокина Н.А., РычковВ.Ф., Спирин М.С., Нестеров Л.М., Семендяева В.Н. (ветераны педагогического труда)

В этот светлый праздник Победы,
Мы помним, гордимся, чтим,
Память наших отцов и дедов,