Общеколледжное родительское собрание 1 курса

17 октября 2015 года для родителей студентов первого курса  в актовом зале колледжа прошло общеколледжное родительское собрание на тему «Организация образовательного и воспитательного процесса в колледже» .
В целях информирования родителей студентов 1 курса об организации образовательного  и воспитательного процесса.

На собрании выступили:
- об организации учебного процесса колледжа (отв. Копылова Н.С., зам. директора).
- об организации спортивной работы, о профилактике и предотвращению употребления допинга в спорте (отв. Лондонов А.Г., педагог-организатор);
- об адаптации студентов первого курса (отв. Иванчикова С.Ю., педагог-психолог);
- о профилактической работе в отношении несовершеннолетних, направленной на противодействие незаконному обороту наркотических средств и экстремистским проявлениям в подростковой среде (отв. Никифорова О.Г., соц. педагог).
На собрание была приглашена специалист эксперт УФСКН, Щепетова М.И
.