Поздравляем с Днем Матери!

День матери — один из самых популярных и любимых международных праздников, который отмечается в каждой стране.

День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!
Источник: http://fishki.net/1749407-29-nojabrja-2015-goda---den-materi-v-rossii.html

Студенты поздравляют всех женщин колледжа с праздником «ДЕНЬ МАТЕРИ»

26 ноября 2015 года студенты 121 группы специальности «Право и организация социального обеспечения» культурно массовый сектор в составе: Арзамаскина М., Юсупова О., Жданова Е., Верхотурцева Ю. (классный руководитель Некрасова Т.А.) выпустили праздничную газету и открытки для родителей с авторским поздравлением (Арзамаскина М.) к  Дню Матери.