9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией.

09 декабря 2015 года проведено общеколледжное мероприятие для студентов первых-вторых курсов по профилактике терроризма, экстремизма и противодействию коррупционным проявлениям, с приглашением представителей ОМВД России по городу Шадринску и Шадринскому району, налоговой инспекции.

В период с 07 по 11 декабря 2015 года для студентов второго и третьего курсов специальностей «Физическая культура» и «Адаптивная физическая культура» проведены тематические классные часы по антикоррупционным стандартам поведения. В главном учебном корпусе оформлена тематическая выставка «Формирование антикоррупционных стандартов поведения».

10 декабря 2015 года проведено заседание методического объединения классных руководителей, на котором рассматривался вопрос о профилактике коррупционных проявлений в колледже.

В рамках проведения декады правовых дисциплин запланировано проведение следующих мероприятий, затрагивающих проблемы борьбы с коррупцией: 1) 14 декабря 2015 года открытый урок по учебной дисциплине «Гражданское право» для студентов третьего курса; 2) 15 декабря 2015 года открытый классный час - викторина «Юридический калейдоскоп» для студентов второго курса; 3) Круглый стол «Имею право знать!».

информацию предоставила Феоктистова Л.И., зам директора по ВССР