Литературно-музыкальный вечер «Любить – значит желать делать добро»

14 февраля 2016 года в общежитии колледжа прошёл литературно-музыкальный вечер «Любить – значит желать делать добро».

Цел мероприятия:
• на примере лучших образцов любовной лирики XX века показать высоту и красоту такого вечного чувства, как любовь;
• развивать творческие способности учащихся; прививать интерес к русской литературе и глубокое понимание ее;
• воспитывать высоконравственную личность, способную на глубокое искреннее чувство.

Студенты колледжа  провели тематический музыкальный вечер. Педагог-психолог Иванчикова С.Ю. и воспитатель Багинская И.М. выступили в роли организаторов данного мероприятия

• Ведущие литературного вечера : Канюков Максим, Меньщикова Ирина;
  • Чтецы: Кривоногова Наталья, Кислицина Кристина, Неизвестных Марина, Канюков Максим;
  • Отв. за оборудование и аппаратуру: Мурзин Владислав;
  • Муз. оформление: педагог-психолог Иванчикова С.Ю.;
  • Оформление (сердечки, гирлянды): Лукиных Ирина, Патракова Мария;
  • Объявление: Смирных Татьяна;
  • Эл. почта: Андреева Ольга;
  • Сценарист и куратор мероприятия – воспитатель Багинская И.М.

В проведении и подготовке мероприятия приняли участие: Неизвестных М., Канюков М., Кислицина К., Кривоногова Н., Мурзин В., Лукиных И., Патракова М., Миронов А., Смирных Т.
На литературно-музыкальном вечере присутствовало 26 чел. Участники и гости познакомились с любовной лирикой Э.Асадова, Р.Рождественского, В.Тушновой. Слушали тематические песни. Просматривали видеоклипы. В завершении мероприятия состоялась мини дискуссию « Чем отличается любовь от влюблённости» , «Язык любви это…» ( слова поощрения, приятные подарки, помощь, тактильный контакт).

информацию предоставила  Зав. общежитием Фидлер - Смирнова А.И.