День открытых дверей 2016!

9 апреля в колледже прошёл «День открытых дверей». Мероприятие посетили 150 выпускников 9-х и 11-х классов Курганской области.
В программе «Дня открытых дверей» были экскурсии по спортивному комплексу «Олимп». Ребятам показали учебные аудитории, спортивные залы, рассказали об истории колледжа, о спортивных достижениях студентов, тренерах и преподавателях, работающих в нашем учебном заведении.
Вызвало большой интерес у ребят селфи с лучшими спортсменами колледжа.
В завершении «Дня открытых дверей» прошёл концерт. Будущие абитуриенты узнали о специальностях колледжа, посмотрели парад и показательные выступления лучших спортсменов. А танцевальный коллектив Центра хореографического искусства «Береника» порадовал всех своими задорными танцами.
Администрация колледжа выражает благодарность руководителям и учителям школ, выпускникам и их родителям, принявшим участие в «Дне открытых дверей», а также организаторам и участникам мероприятия.

фото - https://vk.com/album-6079403_231085502

информацию предоставила Макаревич А.Н., преподаватель