Торжественное мероприятие, посвященное 71-ой годовщине ВОВ

6 мая 2016 года в колледже прошло торжественное мероприятие, посвященное 71-ой годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне. Вот уже который раз в колледже звучат слова: «С Днем Победы, дорогие друзья!», и все очень рады, что встречают этот праздник с почетными гостями, которые помнят все праздники Победы, и особенно тот, самый первый, самый долгожданный день - 9 мая 1945 года.

Дружными аплодисментами собравшиеся в зале чествовали присутствующих гостей на празднике.

Прозвучали стихи и песни данной тематике. Танцевальные коллективы порадовали гостей своими художественными номерами.

И в завершении мероприятия студенты, преподаватели и почетные гости спели хором песню "День Победы!"

мероприятие подготовили и провели: Власова Л.Н., методист, Вахрамеева С.П., препод. ин. яз., Сейп Е.Б., препод. истории, Нестерова Е.С, препод. русс.яз., а также активные студенты колледжа.