1 сентября 2016 года

Сегодня в   спортивном комплексе «Олимп»  состоялась  торжественная линейка , посвященная празднику 1 Сентября.
С Днем знаний и началом нового  учебного года студентов   поздравили и.о. директора колледжа Копылова Наталья Сергеевна,  представители администрации, ветераны педагогического труда, почетные гости:Серебренников А.М. - МСМК по греко-римской борьбе, Черемшанова С.А.-МСМК по тяжелой атлетике.

Студентам-первокурсникам пожелали успехов в учебной, спортивной  и профессиональной деятельности.
Для студентов 1-го курса прошла экскурсия по теме: «Мы помним! Мы гордимся!», посвященная  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.  Ребятам рассказали  о  выпускниках колледжа, погибших при исполнении служебного долга.