Мероприятия - посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом

с 30 августа 2016 года по 4 сентября 2016 года в колледже прошли ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом

• Проведение бесед со студентами  о  порядке действий  при  возникновении угрозы совершения   террористического акта.
    Ответственная: Фидлер-Смирнова А.И., заведующая  общежитием колледжа.
  • Экскурсия для студентов 1-го курса по теме: «Мы помним! Мы гордимся!» (О выпускниках    колледжа,     погибших     при     исполнении служебного долга). Музей колледжа.Ответственная:  Рыкалова А.С.,зав. учебной частью
  • Соревнования   среди   студентов   1 - 2   курсов   «О спорт! Ты - мир!»    СК «Олимп». Ответственный: Лондонов А.Г., заместитель директора по спортивной работе.
  • Классные часы  «Беслан -трагическая страница в истории России». День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября.
    Ответственные: классные руководители
  • Встреча студентов колледжа с Уляшевым А.Л., ветераном боевых действий на   территории   Чеченской республики и Грузино-Абхазского   вооруженного конфликта, кавалера ордена «За военные заслуги». Актовый зал.
    Ответственные:  руководители структурных подразделений, классные руководители.
  • Беседа для  студентов  3 - 4 курсов  с    Нужиным   А.А., участником   подразделения Группы оперативного управления силами МВД на административной   границе Чеченской республики. Актовый зал.
    Ответственные: Рыкалова А.С.,зав. учебной частью,классные руководители.