Мероприятие, посвященное Дню учителя

5 октября 2016 года  в колледже прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя.

На праздник были приглашены ветераны, преподаватели и студенты колледжа. Копылова Наталья Сергеевна, и.о. директора колледжа, поздравила собравшихся с профессиональным праздником, вручила педагогам заслуженные награды. Среди дорогих гостей присутствовал Карпов Альберт Федорович.

В течение двадцати лет Альберт Федорович работал в Шадринском техникуме физической культуры в различных должностях: преподаватель, тренер–преподаватель по лёгкой атлетике, заместитель директора по учебной работе. 20 октября Альберту Федоровичу исполняется 90 лет!!!

Информацию предоставила: заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М.