Я студент - ЗКФКиЗ

14 октября 2016 года в колледже состоялось праздничное посвящение в студенты «Я студент - ЗКФКиЗ» Этого события с нетерпением ждут в колледже не только первокурсники, но и студенты старших курсов. В этом учебном году студенческий коллектив пополнился 100 первокурсниками. Посвящение в студенты стало для всех знаменательной датой, многолетней традицией стала полоса препятствий, которую первокурсники с достоинством преодолели. Студенты-старшекурсники провели «Веселые старты», где быстрее, выше, сильнее оказались студенты 101 группы (1 место), 121 группы (2 место), 102 группы (3 место), 111 группы (4 место). Старосты групп показали хорошие знания о колледже и успешно прошли испытание, ответив на каверзные вопросы. Классные руководители первого курса тоже не остались без внимания, с помощью старосты и художественных способностей справились с созданием портрета первокурсника. Все «новоиспеченные» группы первокурсников подготовили веселые и зажигательные танцы. Пройдя все испытания без потерь, герои церемонии посвящения дали клятву студента. Первокурсники ищите себя в науке, спорте, творчестве – для вас открываются новые возможности и новые горизонты! Пользуйтесь ими! Спасибо преподавателям и студентам, которые участвовали в организации и проведении праздника!

Информацию предоставила: заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М.