«В ритме жизни»

ГБУДО «Детско-юношеский центр» в целях повышения уровня знаний о способах профилактики распространения ВИЧ-инфекций в молодежной среде организует региональный этап Всероссийского конкурса «В ритме жизни», учредителями которого выступили Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Конкурс пройдет по двум направления «Графика» и «Видео» в возрастных категориях «Юниор» (14-17 лет) и «Молодёжь» (18-30 лет). Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на участие в мероприятии по выбранному направлению до 18 ноября 2016 года.

Прием заявок на участие в конкурсе и конкурсных работа осуществляется в Автоматизированной информационной системе (далее - АИС) «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) в период с 20 октября по 18 ноября 2016 года. Заявка на участие в Конкурсе подается с указанием ссылки на русскоязычный файлообменник («Яндекс.Диск» или «Облако Mail.ru»), где опубликованы анкета-заявка и конкурсные материалы.

Порядок проведения конкурса определены положением №1606 от 20.10.2016, которое размещено на молодежном портале Зауралья по адресу prospekt45.ru (раздел «Документы», «Региональные.документы»,«Положения 2016».)

Дополнительную информацию можно получить в ГБУ ДО «Детско-юношеский центр», 640000, г. Курган, ул. Томина, 51, информационно-аналитический отдел (ответственный специалист Седельников Евгений Валерьевич). Контактный телефон: (3522) 46-35-20, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (тема письма: Конкурс «В ритме жизни»).