Организация образовательного и воспитательного процесса в колледже

29 октября в актовом зале колледжа прошло общеколледжное родительское собрание на тему «Организация образовательного и воспитательного процесса в колледже».
Родители ознакомились с организацией учебного и воспитательного процесса колледжа, организацией спортивной работы. Никифорова О.Г., психолог, подвела итоги адаптации студентов первого курса и подростковой зависимости от внешних факторов, интернет зависимости. Инспектор ПДН г.Шадринска Слободчикова Е.А. предупредила об ответственности родителей за неисполнение своих обязанностей. Абрамов Р.Е., старший следователь СО г.Шадринска, провел беседу о профилактике экстремизма в молодежной среде.

Информацию предоставила: заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М.