25 ноября 2016 года в ШГПУ прошел IV районный профориентационный конкурс «Фестиваль педагогического творчества «Кадр за кадром». Целью конкурса являлось выявление педагогической позиции учащихся, способности понимать высокую социальную значимость профессии педагога и способности видеть изменение требований к профессии в свете развития современной социальной и культурной среды. Команда колледжа «Спортики» в составе Миронова Александра (302 гр.), Ляпунов В., Челюскин В., Иванцов Е. (203 гр), под руководством Иванчиковой С.Ю. приняла активное участие в конкурсе. Все команды подготовили визитки и домашнее задание, где нужно было представить ситуацию из студенческой жизни в шутливой, ироничной форме. Визитка нашей команды была признана лучшей.

Информацию предоставила: заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М.