Победители городского творческого конкурса по пропаганде ЗОЖ, профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции

1 декабря 2016 года, во Всемирный день борьбы со СПИДом, стали известны имена победителей городского творческого конкурса по пропаганде ЗОЖ, профилактике наркомании и ВИЧ-инфекции. Это традиционное мероприятие в Шадринске проводится Комитетом по молодежной политике и отделом образования Администрации города при содействии молодежного движения «Лидер». Студенты колледжа Обанина Алена (121 группа), Арзамаскина Марина (221 группа), Кузнецова Елизавета (321 группа) приняли участие в конкурсе.
На суд членов жюри конкурса поступило огромное количество работ, около 130, среди которых рисунки и плакаты, выполненные в разных техниках; фотографии и фотоколлажи.

В результате были выбраны 15 победителей, в их числе Обанина Алена студентка 121 группы.

Поздравляем Алёну!

Информацию предоставила заместитель директора по воспитательной и социальной работе Ткаченко Е.М.